談天說地主旨 ﹝請按主旨作出回應﹞ 寄件者 傳送日期 由舊至新 由新至舊
[#3] 買兩支 SFP    
Got it, Thanks a lot!
PhantomGTR
個人訊息 正式會員
14.xxx.xxx.99
2020-03-13 16:13
[#2] 買兩支 SFP    
or try

https://tinyurl.com/rlak9w7

https://tinyurl.com/rmc389d
cornercube
個人訊息 會員
119.xxx.xxx.71
2020-03-12 20:28
[#1] 買兩支 SFP    
請問係深水埗或旺角邊到可以係星期六買到兩支其他牌子全新的 1000Base 1550nm 80km SFP module 呢?謝謝!

PhantomGTR
個人訊息 正式會員
220.xxx.xxx.154
2020-03-12 19:58
按照傳送日期顯示:由舊至新由舊至新  由新至舊由新至舊
最新資訊 - 影音
萬眾期待,Sony 互動娛樂(SIE)於線上發表會中公布 PS5 售價及推出日期 2020-09-17

最新資訊 - 汽車
法拉利 Portofino M 以創新技術完美融合極致多功能性與開篷駕駛樂趣 2020-09-17

最新資訊 - 影音
Sennheiser 推出大獲好評的 HD 800 S 耳機之周年限定版 2020-09-17

最新資訊 - 影音
Sanwa 推出全新肩戴式藍牙無線喇叭 400-SP090 2020-09-16